LAGUIOLE.
Couteau pliant, le manche en juma vert à l'imitation de la peau de serpent. La lame signée et numérotée 12C27.
Dans son pochon d'origine avec son certificat d'authenticité.
Longueur (fermé): 12 cm. Longueur (ouvert): 22 cm.
(État neuf).