1920. BARTH.
Série d'une dizaine tirages photographiques signés d'un photographe allemand, légendés et numérotées: Hong-Kong, Ceylan, Inde, Singapour... Vues de ports et scènes animées.
Dimensions: 19x26 cm.
(Pliure et petits accidents).