Lot n° 268

résultat :
Estimation :

INDE. Le match de Cricket. Groupe d'hommes en habits coloniaux. Réunion de deux tirages photographiques sur papier albuminé, encadrés. Dimensions: 17,5x25,3 cm (à vue) ; 12x28,2 cm (à vue). (Déchirures, trous, frottements, pliures, manques, restaurations).