INDE.
Le match de Cricket.
Groupe d'hommes en... Lot 268
résultat :
Estimation :
INDE.
Le match de Cricket.
Groupe d'hommes en habits coloniaux.
Réunion de deux tirages photographiques sur papier albuminé, encadrés.
Dimensions: 17,5x25,3 cm (à vue) ; 12x28,2 cm (à vue).
(Déchirures, trous, frottements, pliures, manques, restaurations).