Table basse en bois à incrustations sur les montants... Lot 301
résultat :
Estimation :
Table basse en bois à incrustations sur les montants de pierre dure, mouluré et sculpté de motifs feuillagés, plateau de verre, repose sur de larges pieds "boule" à godrons.
Sud de l'Inde, XIXe-XXe siècle.
Hauteur: 52 cm. Largeur: 91 cm. Profondeur: 91 cm.