Meuble en bois naturel à hauteur d'appui à une... Lot 304
résultat :
Estimation :
Meuble en bois naturel à hauteur d'appui à une porte, mouluré et sculpté de rosaces, motifs feuillagés à enroulements, poignée de céramique blanche.
Travail Anglo-Indien, fin XIXe - début XXe siècle.
Hauteur: 124 cm. Largeur: 65 cm. Profondeur: 25 cm.