Deux bois de lits jumeaux en bois naturel et bois... Lot 308
résultat :
Estimation :
Deux bois de lits jumeaux en bois naturel et bois de placage mouluré à décor marqueté de palmettes et motifs géométriques stylisés.
Travail Anglo-Indien de la fin du XIXe - début du XXe siècle.
Hauteur: 98 et 78 cm.
(Manque les montants, les sommiers).