Lot n° 308

résultat :
Estimation :

Deux bois de lits jumeaux en bois naturel et bois de placage mouluré à décor marqueté de palmettes et motifs géométriques stylisés. Travail Anglo-Indien de la fin du XIXe - début du XXe siècle. Hauteur: 98 et 78 cm. (Manque les montants, les sommiers).