Panneau décoratif représentant deux paons se faisant... Lot 313
résultat :
Estimation :
Panneau décoratif représentant deux paons se faisant face. Décor de rinceaux et palmettes. Bois. Accidents, érosion
Inde, XIXe-XXe siècle.
Dimensions: 33,5x44 cm.