Table basse de forme octogonale en bois incrusté à décor d'étoiles et de motifs géométriques stylisés, pose sur des pans ajourés.
Inde du sud.
Hauteur: 22 cm. Largeur: 60 cm. Profondeur: 60cm.
(Manques).