Chapiteau à base carrée en bois sculpté et vernis... Lot 315
résultat :
Estimation :
Chapiteau à base carrée en bois sculpté et vernis à décor d'oiseaux, boules et rinceaux.
Sud de l'Inde.
Hauteur: 17 cm. Largeur: 38 cm. Profondeur: 38 cm.