Meuble bas en bois naturel mouluré et sculpté... Lot 316
résultat :
Estimation :
Meuble bas en bois naturel mouluré et sculpté de rosaces stylisées, ouvrant à huit tiroirs en façade, encadrement de laiton.
Hauteur: 56 cm. Largeur: 51 cm. Profondeur: 46 cm.
(Usures, rayures, frottements).