Tio Kiem Hieu SAMBODJA (né en 1934).
Artiste... Lot 326
résultat :
Estimation :
Artiste peintre d'origine chinoise.
Betjaks drivers Djakarta.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresigné, titré et daté au revers de la toile.
Dimensions: 57x67,5 cm.