École de la fin du XIXe - début du XXe siècle.
Paysage... Lot 328
résultat :
Estimation :
Paysage animé.
Pastel et aquarelle encadré signé en bas à droite "FA".
Dimensions (à vue): 16x19,5 cm.
(Traces d'encadrement antérieur).