Lot n° 844

résultat :
Estimation :

[ENLUMINURES]. 9 ouvrages de documentation dont : Trésor de la bibliothèque nationale (2 vol.), Le livre français illustré de la Renaissance, Incunables, Archives nationales, 10 siècles de reliures, Reliures royales de la Renaissance, La reliure Médiévale, Reliure précieuse