Paire de boucles d'oreilles en vermeil ornées... Lot 47
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en vermeil ornées de feuillages ajourés sertis de perles, petits rubis et saphirs.
On y joint une paire de boucles d'oreilles en métal doré à décor ajouré de feuillages (usures).