Années 1880
Petite broche en forme de fleur en... Lot 78
résultat :
Estimation :
Années 1880
Petite broche en forme de fleur en or rose 18k et argent réhaussée de diamants taillés en rose, et un taille brillant (taille ancienne).
Travail français. Poinçon tête d'aigle.
PB : 7,40 grammes