Importante bague rectangulaire ornée de deux cylindres... Lot 79
résultat :
Estimation :
Importante bague rectangulaire ornée de deux cylindres de corail en demi-sertissure.
Travail étranger, poiçon de garantie Cygne.
Traces d'usure, anneau coupé.