Pendentif triangulaire en or jaune 18k orné d'une... Lot 80
résultat :
Estimation :
Pendentif triangulaire en or jaune 18k orné d'une plaque émaillée représentant une élégante de profil.
Signé au dos F. Bienvenu, Limoges.
Travail français vers 1900,.
(Petits éclats à l'émail).