Années 1940.
Bague chevalière en or jaune 18k... Lot 81
résultat :
Estimation :
Années 1940.
Bague chevalière en or jaune 18k et platine. Le plateau carré réhaussé de diamants taillés en rose, dont un plus important taille brillant (taille ancienne). A contrôler.
(Usures au serti).
poids brut : 10,17 grammes