Bague en or gris 18k ornée de troix émeraudes... Lot 85
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k ornée de troix émeraudes taillés en poire et de quatre diamants taille brillant; en chaton à griffes.
Travail étranger, poinçon hibou.
Poids brut : 3,90 grammes.