Petite bague toi et moi en or gris 18K ornée de... Lot 86
résultat :
Estimation :
Petite bague toi et moi en or gris 18K ornée de deux perles de culture épaulées de petits diamants taille brillant.
Travail français, poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 4,58 grammes