Années 1950.
Petite bague chevalière en or jaune... Lot 89
résultat :
Estimation :
Années 1950.
Petite bague chevalière en or jaune 18K mouluré centrée de trois pierres blanches imitation.
Travail français, poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 4,49 grammes.