PIERRE BALMAIN Paris
Ensemble comprenant une robe... Lot 207
résultat :
Estimation :
PIERRE BALMAIN Paris
Ensemble comprenant une robe bustier et une veste de couleur rose clair en taffetas de soie, à décor de broderies de perles sur le bustier et le col de la veste.
Taille approximative : 36/38
Griffe de la marque numérotée au dos.
(Bon état général, quelques perles manquantes)