JEAN PATOU Paris
Robe de soirée à large décolleté... Lot 213
résultat :
Estimation :
JEAN PATOU Paris
Robe de soirée à large décolleté dans le cou et dans le dos en soie couleur turquoise à décor d'une riche broderie de perles sur le col et se terminant par un noeud au niveau du buste. Doublure interne en tulle blanche et soie rose.
Taille approximative 36/38
Griffe de la marque numérotée au dos
Bon état