Chine. Coupe en porcelaine à décor émaillé de... Lot 294
résultat :
Estimation :
Chine. Coupe en porcelaine à décor émaillé de dragons et de fleurs vert et violet sur fond jaune. Marque sous la base. Fin du XIXè siècle.
H_3 diam_11 cm