Asie du sud est. Deux petites boites à bétel zoomorphes... Lot 308
résultat :
Estimation :
Asie du sud est. Deux petites boites à bétel zoomorphes en argent ciselé simulant des chimères et deux piluliers circulaires à décor de palais. Fin du XIXè siècle. PT : 110 g.