Chine. Trois éléments en bois laqué rouge et or... Lot 311
résultat :
Estimation :
Chine. Trois éléments en bois laqué rouge et or à décor sculpté et/ou ajouré comprenant un portique (184 x 216 cm), un bandeau (53 x 197 cm) et une partie d'élément décoratif en forme de croix (120 x 83 cm). Première moitié du XXè siècle.