Chine. Potiche couverte en porcelaine à décor... Lot 313
résultat :
Estimation :
Chine. Potiche couverte en porcelaine à décor émaillé polychrome représentant une scène guerrière et une scène de visitation. Première moitié du XXè siècle.
H_27 diam_21 cm