Chine. Paire de vases balustres en porcelaine... Lot 317
résultat :
Estimation :
Chine. Paire de vases balustres en porcelaine de Canton à décor polychromes de scènes d'intérieur animées de personnages. Anses zoomorphes. Fin du XIXè siècle. Fêle à un col.