Japon, ateliers d'Imari (Arita). Vase bouteille... Lot 320
résultat :
Estimation :
Japon, ateliers d'Imari (Arita). Vase bouteille en porcelaine à décor d'un dragon en relief sur fond de ronds polychromes. Période Meiji (1868-1912).
H_30 cm