Ecole iranienne du XXè siècle dans le style safavide... Lot 322
résultat :
Estimation :
Ecole iranienne du XXè siècle dans le style safavide de Hossein Behzad (1894-1968)
La rencontre
Encre et gouache sur soie, non signé
97 x 69 cm
Cadre Nielsen en métal noir, sous verre
103 x 73 cm