Dressoir scriban en chêne mouluré comprenant un... Lot 358
résultat :
Estimation :
Dressoir scriban en chêne mouluré comprenant un gradin supérieur à trois portes dont une grillagée et trois tiroirs, reposant sur une table de travail avec tiroir en ceinture et pieds cambrés. XVIIIè siècle.
H_193 L_107 l_66 cm