Pot à thé en bois naturel à décor sculpté représentant... Lot 376
résultat :
Estimation :
Pot à thé en bois naturel à décor sculpté représentant des feuilles de chêne et des glands. Le couvercle découvrant un couvercle intérieur également sculpté. Clé d'origine. Fin du XIXè siècle.
H_13,5 L_14 l_13 cm