Plaque dans le goût de l'antique en marbre blanc... Lot 394
résultat :
Estimation :
Plaque dans le goût de l'antique en marbre blanc sculpté d'une scène en bas relief représentant un combat entre un lion et un soldat armé d'une lance. XIXè siècle. Manques aux coins et en bordure.
31 x 31 cm