Frédéric Remington (1861-1909)
Cow-boy chutant... Lot 410
résultat :
Estimation :
Cow-boy chutant de son cheval
Groupe en bronze à patine brune, signé sur la terrasse
H_22 L_23,5 l_9 cm
Terrasse en marbre veiné vert
H_25 L_24 l_12 cm