Auguste de Wever (1836-1910)
Mephisto jouant de... Lot 425
résultat :
Estimation :
Auguste de Wever (1836-1910)
Mephisto jouant de la mandoline
Statuette en bronze à patine brune. Mandoline désolidarisée, à refixer. Non signée.
H_26 cm