Ecole hollandaise du XVIIè siècle
Le buveur de... Lot 445
résultat :
Estimation :
Le buveur de vin
Huile sur panneau
11,5 x 11,5 cm
Cadre en bois noirci et doré à effet crénelé, XIXè siècle
18,5 x 17 cm