Limoges. Plaque rectangulaire en cuivre à décor... Lot 447
résultat :
Estimation :
Limoges. Plaque rectangulaire en cuivre à décor religieux doré et émaillé en polychromie. Titré "Nativité". XVIè siècle.
10,5 x 8 cm
Cadre en bois noirci du XIXè siècle
20 x 16,5 cm