Lot n° 451

résultat :
Estimation :

Etui de style Louis XVI et boite en argent à décor ciselé représentant une bergère musicienne en léger relief et un trophée musical. Poinçon Minerve et charançon. Deuxième moitié du XIXè siècle. PT : 183 g.