Etui de style Louis XVI et boite en argent à décor... Lot 451
résultat :
Estimation :
Etui de style Louis XVI et boite en argent à décor ciselé représentant une bergère musicienne en léger relief et un trophée musical. Poinçon Minerve et charançon. Deuxième moitié du XIXè siècle. PT : 183 g.