Porte-cachet en argent ciselé figurant des angelots... Lot 454
résultat :
Estimation :
Porte-cachet en argent ciselé figurant des angelots allègres soutenant une sphère à effet martelée et sur fond ajouré. Chiffre "E.L.A". Fin du XIXè siècle. PT : 81 g.