Lot n° 454

résultat :
Estimation :

Porte-cachet en argent ciselé figurant des angelots allègres soutenant une sphère à effet martelée et sur fond ajouré. Chiffre "E.L.A". Fin du XIXè siècle. PT : 81 g.