Paire d'appliques murales formant bougeoir en... Lot 470
résultat :
Estimation :
Paire d'appliques murales formant bougeoir en terre cuite vernissée polychrome à décor en bas-relief figurant un ange tenant une calice dans ses mains. Fin du XIXè siècle. Quelques égrenures.
H_35 L_24 l_7 cm