Henriette Porson (1874-1963). Sujet en faïence... Lot 472
résultat :
Estimation :
Henriette Porson (1874-1963). Sujet en faïence polychrome représentant une jeune fille au parapluie. Signé "Porson" et "H.B Quimper". Circa 193/1950.
H_18 cm