Tisanière trois pièces en porcelaine à décor polychrome... Lot 477
résultat :
Estimation :
Tisanière trois pièces en porcelaine à décor polychrome et or représentant une demoiselle à l'oiseau et à la missive. XIXè siècle. Tiroir manquant.
H_ 29,5 cm