Leon Ovide Scribe (1841-1909). Portrait de Madeleine... Lot 483
résultat :
Estimation :
Leon Ovide Scribe (1841-1909). Portrait de Madeleine pénitente vue de profil. Email de grand feu sur plaque rectangulaire en terre cuite. Monogramme en haut a gauche.
14,5 x 11 cm
Cadre en chêne mouluré
22 x 19 cm