André Delatte (Nancy, 1887-1953). Vase à panse... Lot 489
résultat :
Estimation :
André Delatte (Nancy, 1887-1953). Vase à panse basse et long col légèrement évasé en verre doublé à décor marmoréen jaune et brun. Signé. Circa 1920.
H_40,5 cm