Lalique, modèle Ange au sourire. Suite de huit... Lot 490
résultat :
Estimation :
Lalique, modèle Ange au sourire. Suite de huit flutes à champagne en cristal translucide à décor moulé et givré. Signé "Lalique France" à la pointe. Circa 1990.
H_20,5 cm