Etablissements Gallé. Vase fuselé en verre multicouches... Lot 499
résultat :
Estimation :
Etablissements Gallé. Vase fuselé en verre multicouches à décor dégagé à l'acide représentant des fleurs brunes sur fond rosé. Signé. Circa 1920.
H_11,5 cm