Bonbonnière circulaire en verre teinté bleu à... Lot 507
résultat :
Estimation :
Bonbonnière circulaire en verre teinté bleu à décor émaillé de cœurs de Marie rose pale et feuillage vert. Monture et charnière en laiton. Fin du XIXè siècle.
H_7 diam_13,5 cm