Etablissements Gallé. Vase fuselé à col étranglé... Lot 510
résultat :
Estimation :
Etablissements Gallé. Vase fuselé à col étranglé en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de branches brunes sur fond jaune. Signé. Etiquette "Au Fidèle berger - Vichy". Circa 1920.
H_18 cm