Karl Palda (XXè siècle). Carafe à spiritueux Art... Lot 519
résultat :
Estimation :
Karl Palda (XXè siècle). Carafe à spiritueux Art déco en cristal de Bohême translucide à décor taillé et émaillé noir de motifs géométriques. Non signée. Circa 1930. Petite égrenure au bouchon.
H_26,5 cm