Robert Héraud (1924-2010). Grand vase bouteille... Lot 563
résultat :
Estimation :
Robert Héraud (1924-2010). Grand vase bouteille à panse haute et col cylindrique en grès à décor émaillé brun nuancé beige et rouge. Signé sous la base. Circa 1970.
H_35,5 cm